Алексей Потапов

Что ищете Вы в других людях?

Мария Черных

Мудрость...

Ирина Михальчук

Что-то похожее на себя.

Александр Гурин

Любовь к ведению домашнего хозяйства и равнодушие к разнообразным плотским удовольствиям и развлечениям.

Ольга Медведева

Взаимопонимание.

Н-
Николай -Степанов

Чему бы у них научиться.
«Железо острится о железо; и один человек острит взгляд другого»
(Притчи 27:17)

Ев
Евгений

Доброту - самое важное для каждого, займет своё почётное место ...

Елена Ухватова

Я не ищу..чего-то..вижу..то что предлагают..принимаю или нет..ведь- сколько не ищи..не найдёшь - больше того..что хотят предложить..)