Игорь Игорь

Если в женщине..нима ни грамма нежности...де её брать?)

СИЖУ.. ТУТА.. ФФСЯ.. КАКАЯ ТО ГРУБАЯ)) КАК ЧУРБАН НЕ ОТЁСАННЫЙ))))))))))))))))))

Vladimir Kir'yazev

Это не столько характеризует Вас, сколько характеризует обстоятельства, место, где Вы сидите. Как говорили древние греки, я - это то, что ты видишь. То есть наоборот, ты - это то, что ты видишь во мне.

Александр Лазарев

Оттесать женщину может мужчина своими грубыми ручищами .И будешь шёлковой .

Ольга Соловьева

корпоративы - опасны

Евгений

Нет и не надо, в чём проблема то.

Ол
Оля

надо её просто отыскать в на свет божий показать ,,

Тим

рядом с морально сильным мужчиной любая женщина почувствует себя слабой и захочет нежности.