Арсен Асланян

почему женщинам мясоедкам не ведома нежность?

Н*
Наталья *******

Едят. Нету времени на нежности.)

Татьяна Маркина

Почему женщинам вегетарианкам не ведам секс.?

Denis Kasumov

Мне как девушке не любящей мясо, неведомо почему женщины могут не быть нежными 😄

Аленочка Потапова

А они точно женщины?..)

На
Надежда

Ведома, но обычно только как преддверие, только как прелюдия к тому, где они становятся грубыми варварами. ))
*"Ах, милый как у тебя дела на работе. Не холодно ли тебе было на улице. Я вот чуть не продрогла вся, может, стоит купить шубку"(и пошло-поехало).

Илья Кутепов

Надо же.. какая жалость.. первый раз слышу..:))))

Валера

глупости какие

Толик Грибенников

Про вегетерианство и отсутствие белка в рационе всяких веганок. Японцы и китайцы называют половой член мужчины=Кусок мяса= или просто=мясо= конечно веганки с голодухи пытаются быть нежными с таким мясом, в общем дойка процветает, в белой крови есть белок (там количество переходит в большое количество типа про сто отсосов в день!)