Дмитрий Грачев

У Вас получается вовремя остановить катящуюся в Вашу сторону бочку?

Ан
Анюта

Я ей уступаю дорогу..)

Сергей Артюшенко

У меня реакция сильная. Я резко в сторону отклоняюсь и после обратно на прежнее место возвращаюсь. К тому же я очень гибкая)

Марина Заборовская

Боже! Успеть бы вовремя отпрыгнуть. Я представила, как руками вперёд навстречу бочке.... Фсё. Руки сломаны)

Ан
Андрей

Нет 🙂 Она разбивается об меня вдребезги 🙂

Ольга Булатова

Если бочка только разгоняется. А если уже набрала скорость, то ей лучше не мешать. Безопаснее. Потом ещё сама же... извиняться будет.

Ваня

Не всегда, но я человек благодарный: возвращаю той же монетой.