Сергей Гукасов

нужна ли школьная форма? спасибо за ответы

Дмитрий Ч

Не нужна. Она убивает индивидуальность. Но наши власти, как всегда, сами себе противоречат: сначала говорят о принципах гуманизации образования в России, а потом о том, что школьную форму не помешает внедрить, хотя эта самая школьная форма перечеркнет всю гуманизацию сразу же!

Да
Даша

Я считаю, что введение обязательной формы в школах - это очередная замарочка русских властей, сворованная у запада. Не нужна форма в школах!