Денчик

Посмотрите Светлана 12.12.1979 и Виталий 23.12.1979 любит она меня, будем мы вместе. Cпасибо.

Medina Samatova Samatova

Помогу решить любые проблемы, связанные со здоровьем,
трудностями в

личной жизни, карьерой. Определяю и снимаю сглаз, порчи, проклятия (в том числе
родовые) , любой другой негатив. Ставлю надежную защиту. Помогу наладить мир в
семье, привлечь новую любовь, устранить проблемы в отношениях. Делаю мощнейшие
привороты.

Ерофей +38(063) 933 08 96