Дима Голубев

Подскажите что-нибудь хорошее из русского рока. Музыку я имею ввиду 🙂

Нравятся группы Король и Шут, Пикник, КняЗзь, Пилот, Ляпис Трубецкой, Кипелов и Кино.

Вадим Чугин

Зоопарк (Майк Науменко)

Павлихин

Группа "КиШ" Наблюдатель, Мёртвый анархист, Северный флот, и все при все их песни они супер. Ещё совету группу "Дом ветров" - Китобой, Время зимы, Птица весна, Кошка и дракон и другие.. .
Ещё советую группу "Люмен"- Зубы, В душной бетонной коробке, 2000 лет и другие

Елена Петрова

Из репа многое могу посоветовать (хорошего качественного репа, а не "гоп-стоп", "яуяу" и "Я опять обдолбался, обкурился"), а из рока разве что Люмен и Кипелов.

Со
Софья

Король и Шут, Кипелов, Ария, Ляпис Трубецкой, Аматори, ЕВО, Стигмата.

Azamat Musoev

из нового ни чего

Маргарита Зозуля

сейчас наш рок в коме пребывает, слушай ранние альбомы классиков наших

Ирина Андреева

Скрябина послушай, коли русского захотелось. Это по крайней мере музыка.

Св
Свет

Атморави, Адаптация

Юлия Козлова

Гражданская Оборона, ФПИДЖИ - правда песни некоторые за душу берут и подумать кидают у них