Hello Omny

где можно скачать ответы на экзаменационные билеты по хирургии для отделения "Акушерское дело"?

Владислав

В каждом медицинском учебном заведении могут быть свои тесты, составленные преподавателями кафедры (отделения).
Поэтому, проще попросить ответы на экзаменационные билеты у старшекурсников, которые уже сдали экзамен по хирургии в прошлые годы, чем искать в Интернете.

На
Наталья

врачиии учитесь.. .
кто нас лечить то будет???