Елена

У меня вопрос по гире на гитаре!

Я хочу научиться играть на гитаре я хожу в музыкальную школу но сейчас каникулы и пока не занимаюсь подскажите мелодию к песне в траве сидел кузнечик! Я знаю калинку малинку и там еще много чего но вот хочу такой научится и подскажите вот так допусти что бы мне было понятней напишите вот так только акорды и струны к песне кузнечик пример: 1 струна 14 лан 2 струна 13 лад.

Ле
Лена

все играется на первой струне. цифры - лады
5, открытая, 5, открытая, 5, три раза 4, открытая, 4, открытая, 4, два раза 5

первую строчку повторить, но окончить одним 5

5, пять раз 7, шесть раз 8, 7, 5, 4, два раза 5

повторить вторую строчку, но окончить одним 5

Ноты учить пора бы, да и самой подбирать

Яна

Проломит гиря гитару, убери.