### Юрий ### .

Горячие источники в Тюмени с минеральной водой, посоветуйте оптимальный и недорогой вариант? Благодарю заранее!

Поедем на машине из Челябинска, посоветуйте, если знаете - маршрут и размещение недорогое. Спасибо!

Ка
Катюша

если зимой - то "аван" - http://www.avan72.ru/. 700 рублей с человека в выходные. Дешевле есть, но зимой нужно теплое помещение. Без теплого помещения там источников навалом, но зимой будет невозможно.
Дорогущий "Верхний бор" в принципе своих денег стоит - там и всякие разные парные тебе, и спортзал и все дела. .

жилье - "Березка" - http://berezka72.ru/ - 600 рублей с человека во втором корпусе. Можно в первом корпусе за 400 рублей с человека, но там таджики живут, условия соответствующие - один запах носков с дошираком чего стоит. .

маршрут: из Челябинска выезжать через ЧТЗ, Первоозерный на Миасское (Курганский тракт) . По Курганскому тракту двигаете до Миасского, прямо будет Курган - нам туда не надо, нам надо налево, на Шадринск. Проезжаете Шадринск, Исетское и попадаете в Тюмень. Вокруг Тюмени объездная дорога - с неё есть съезды на все источники - если поедете на "аван" - то ориентируйтесь на аэропорт, источник за аэропортом, в деревне Каменка. Если в "Верхний бор" - то Салаирский тракт вам нужен...

Сашка Щербакова

поджскажите а как попасть в близкий от Тюмени источник? ехать из Тобольска нужно... можно без заранней договоренности?