Юлия Спиридонова

Я, конечно, понимаю, что друзья друзей - хорошие люди, но что же их мне на страничке постоянно предлагают?)))

Юлия Маторина

Это законный спам идет с одобрения владельца сайта . Ему нужно больше бабла срубить и не важно каким способом рекламой , подругами тещи и т . д . А вдруг кто и поймается на этот спам . Чем дольше находитесь на сайте тем больше денег получает владелец .

Фатима Мамсирова

Может они сами себя предложить стесняются, а это неплохой способ подружиться)))