Людмила Базлина

Мне вот интересно как Дпсники догадаются что у меня нет прав на мопед? знаком ведь на 50кубовку нет

Миша Ганьшин

остановят, спросят водительские права любой категории. лично меня на 72сс мопеде не разу не останавливали, хотя есть категории АВС.

Андрюшка Андрюшка

Они умеют читать мысли на расстояние, вот ты неуч. Так что когда едешь возле гайшников всегда думай что у тебя нет денег и есть права)