Антон

погадайте пожалуйста очень важно. что ждёт эту девушку в 2014 году. ольга 25 02 1983 год рождения

Рустам Расулов

Ольга, вам на 2016 год выпала карта-

Принцесса Жезлов
Значение карты
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в области работы и финансов
Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Сердар

Рыбы. 2 - двойственность. у Вас есть партнёр, либо будет человек с которым Вы будете решать разные проблемы и можете доверить ему себя. 5 - рука, хватка. Вы - хорошая хозяйка. Женщина-Рыбы это хорошие хозяйки обычно. 0 - потери. были в жизни потери. либо отношения с мужчинами, либо родственники. 1 - лидерские качества есть. 9 - иногда можете помотать людям нервы. 8 - часто меняете свои планы. 3 - троица, Вы хотите иметь большую семью, либо стремитесь к созданию семьи. это всё что говорят Ваши числа.