Ульяна Богданова

За что Соловьев получил медальку от Путина?:)

41d4aec9ab963ae2f9f7

Танюша Душечкина

Соловьев талантливый профессионал.

Анна Шикова

За то что возвел Жополизание в ранг искусства. Одним словом - Маэстро.

Денис Клюев

За словесный понос.

Ив
Иван

публичные жополизы хорошо доставляют.

Михаил Куликов

Вот у кого здешние тролли должны учиться искусству тонкого троллинга, Соловьёв в этом не превзойдённый мастер, за что и был оценён Путиным

Наталия Турова

терпеть не могу этого лицемера

Александр Мелехин

Умный и талантливый журналист, передачи которого смотрю с удовольствием . Даёт высказаться всем : от Жириновского до Хакамады, а уже зритель решает кто есть кто . Во всяком случае это не "сионизм с русским лицом" , как на канале "Дождь" или радиостанции "Ухо-Тель-Авива " ...

Иван Волокитин

поёт хорошо...

Дикий

за патриотизм.
соловьев помыкался на чужбине и понял, что лучше россии страны нет

Николай Мартынов

Он новый цикл провокаций по радио обнародовал, а Путин это оценил соответственно.

Георгий Тараканов

Соловья баснями не кормят...

Владимир Новосельцев

За преданность....