Just-Do It

Возвращение денег на qiwi кошелек. В отчетах есть а деньги на кошелек так и не вернулись

В отчетах написанно приход ( и сумма) Дата и т. д. На телефон приходила смска о возврате денег. Но они так и не появились на счету

Ирина Александрова

Деньги возвращались в долларах? Открой свою страничку киви, рядом с общей суммой стрелочка- там твои доллары ( в следующий раз можешь платить ими)