Алексей Жиляков

Всем доброго времени суток. Хотелось бы задать следующий вопрос:

Собираюсь на этот Новый год (точнее, завтра, послезавтра) покупать Ipad air . На данный момент в нашем городе (Калининграде) его цена составляет 25 тыс. руб. Моя хорошая знакомая сказала мне, что после НГ он упадет в цене и чтобы я

Михаил

Покупай лучше Samsung, а так она права.

На
Наталья

правильно сказала, лучше приобрести после праздников)) ) будет дешевле сейчас накрутка большая)))