Мария Авалян

Всем доброго времени суток. У меня следующий вопро

Я пытался поменять местами внутреннею память на микро сд.
Теперь у меня телефон вообще не видит не внутреннею память ни микро сд.
Пожалуйста помогите!!!!

Никита

Сделай Хард ресет. .
Было бы проще если бы модель телефона была.. .

В Яндексе можно вбить хард ресет и модель телефона.. . Там все пошагово расписанно..

Оксана Вершенко

обратится к специалисту по ремонту телефонов

Антон

Внутреняя память на сд не переносится. Можно перенести только информацию. Если попытка переноса была не удачной и вы случайно не удалили информацию, то выньте аккумулятор на минуту-две и запускайте телефон. Если телефон запустится, но ваши записи пропали - это не беда. Если вы удалили систему, то в мастерскую. Самый худший вариант - систему не востановить. Увы! Придется покупать новый.

Ирина Кох(Волкова)

сброс настроек

Галина

сброс настроек. или к специалисту...