Ольга Бурочкина

просьба не смеяться, не пользовался картами.. приобрел дебет сбера, в магазинах столько разных банкоматов, куда пихать?

я просто боюсь что я покажусь идиотом если буду пихать в какойнить автомат типа киви, ониж наверное не только такие (короткие без козырьков ) ? захожу в магаз стоят кучи всяких автоматов, я них не врубаюсь зеленые красные, разные, че они там стоят? оттуда деньгу снять можно? положить тоже? а как они там это 1 рублю например выдают ..не понимаю ничерта, но я не должен много думать, я должен подойти с серьезным еплом и сделать свое грязное дело ...снять деньгу ( свою разумеется )

Елена Герман

Банкоматы Сбербанка-зелёные, и на них написано СБЕРБАНК. Есть щель, куда карту совать, потом надо набрать код. А дальше пошагово.

Дмитрий Левандовский

Тебе лучше лечащего врача попросить деньги снять ...

Tommy Haku

сберовские зеленые вроде

На
Наталья

Суй только в сбер. Если снять.

Денис Кондрат

Подходите к зелененькому Сберу - да смотри, не перепутай кутузов, есть Сберы и для обслуживания разных нужд без выдачи денег....

Ирина Пинчукова

Расплачивайся на кассе по карте и не заморачивайся. Только пинкод не забудь:))