Иван Шабельский

стоит ли брать электр бритву в магазине или нет или станком лучше остановить брица

Anar Hesenli

Можно у кого то одолжить и попробовать как кожа отреагирует. Мой муж много способов и фирм перепробовал, пришел к выводу, что станок для него самое оптимальное. (После электробритвы было страшное раздражение) . Так что пробуйте все и вы найдет, что вам подходит.

Саламат Осмонбаев

Мой муж против электробритв, говорит, что они не подходят для очень жесткой щетины. Тоже сильное раздражение

Евгений Муравьёв

"Остановить Брица" - отличное название для нового немецкого боевика. Или порнухи.
Кстати, кто такой этот Бриц?

Мария Казамарова

"БРИЦА" можно чем угодно!