Св
Светлана

Лезвия для бритв (станков) продают с лотков у метро- кто пользовался??? -это то же что в магазинах или контрафакт?

Ольга Рослова

это не контрафакт а подделка, тупые сразу.

Павел

Подделка. Все что с лотков без чеков - Китай голимый. Вы им потом попробуйте вернуть товар сами все поймете.

Елена Мосина

сталь-говно, на раз

Василий Жирнов

Контрафакт может оказаться как у метро, так и в магазине, потому что товар для продажи они все берут на одних и тех же базах, ну или складах.. . Исключение составляют только фирменные магазины, которые получают товар в фирменных складах...

Павел Андреевич

Жилетом с лотка-одноразовым, но-двухбритвенным-хватает на дольше.
Даже трёхдневную щетину-в лёгкую берёт.
И-на пару недель хватает.
А Вы-"Неву" берите-разницу-хоть об стенку-хер.
Дерьмо.

Мария Романова

Давно приличных не видел.
То, что возле метро, раньше брали карандаши точить.