xipar

Какие маршрутки ходят от жд вокзала Киева до броварского проспеста (хотяб до левобережной или дарницы)

Николай Васев

Метро – быстро и без пересадок хоть до Левобережной, хоть до Дарницы.

До Левобережной довезёт также городская электричка, но она ходит не весь день.

Маршруток напрямую нет. Можно доехать на 507 или 539 до Московской площади, а там пересесть на 579. Хорошо, если за час доберётесь.