Аня Волкова

почему в банкомате когда закончил свои грязные делишки (снял деньги свои и тп) дают 45 сек для размышлений я армию сразу

вспоминаю ...Рота подъем, форма одежды номер 4, 45 сек, рота отбой 45 сек.... даже в Что Где Когда дают минуту, я в первый раз! могу стормозить и про... сти момэнт, дискриминация по умственному признаку

Марина Кочеткова

В этот момент Вас снимают скрытой камерой. Улыбнитесь...)))