Д1
Дмитрий 111

Почему не сняли Ткачёва? Наводнение было не первое (как оказалось) , деньги на это отпускались. (+)

Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы губернатор занялся безопасностью на деле, а не на словах?

Ирина Михайлова

А если снять- наводнений не будет?

Наталия Старковская

Так раз не сняли - значит поделился тем чем выделяли, бо если б не поделился - сняли бы однозначно (ну или если поделился не с теми)...

Лидия Рослая

Народ Краснодарского края должен требовать его снятия

Ал
Александр

Да нормальный он мужик, пусть работает, тем более он в шнурках с ВВП.

Gauda

Да у нас всю Россию так же можно потрясти и на каждого найдется дело о снятии. Бардак во всех регионах. Пожары вон полыхают, давайте и там поснимаем всех!

Натуся Волкова

а Олимпиада как же?

Ек
Екатерина

Потому что у него новая инициатива. Завести свое войско. Помимо полиции. Назвать их казаками. Ну кущевские бандиты тоже кое-кто САМИ себя казаками называли- видать этому понравилось?
Тогда попробуй его тронь- когда у него личное войско будет! Тогда сразу про Крымск и Кущевку разом все забудут!

Надежда Удалова

Эти наводнения происходят там ежегодно и многие десятиления. Просто дома не надо строить в низинах. Исторически в таких местах дома строили на сваях. Потеряли мы за советские годы историческую память и инстикт самосохранения.