Сергей Катанцев-Черкесский

почему за подарок сняли деньги, а подарок не подарили?

вчера 04.12 подарила сыну подарок на день рождения, деньги сняли а подарок не пришёл, хотя он у меня в отправленных числится, полный беспредел...

Александр Анисенков

Подобный вопрос целесообразно адресовать тому с кем Вы договаривались. Деньги без Вашего участия могут снять (со счета, карточки) только по решению суда. Поэтому не понятна фраза: "сняли деньги".