Надежда Завгороднева

почему лучше подарить купленный подарок

А*
Алексей *******

Если Вы подарите не купленную, а украденную вещь и не скажете о её происхождении тому, кому Вы её подарите - всё может обойтись и без нежелательных последствий.
Ничуть не хуже куплннных, могут быть найденные подарки (грибы, драгоценные камни, золотые самородки и т. п.) , выловленные или добытые (омары, деликатесная рыба, дичь, жемуг и т. п.) , выросшие (бонсай, породистые щенки, жеребцы, виноградники и т. п. ) или просто-напросто доставшиеся по наследству (ювелирные изделия, поместья, заводы, рудники, нефтяные скважины и т. п.) . А купленные подарки - ничуть не лучше!

Людмила Тронина

Меньше морочиться придётся.