Елена Васильева

почему люди должны жить по законам религиозной мафии с извращенным сознанием?

Тимофей

Ни кто ни чего не должен! добровольно все должно быть!

Александр

ты никак в веруны подался

Елена

Ничего мы тебе не должны и не уговаривай!...

Га
Галина

Так люди только и делают, что верят в мифы навязанные мафиозными преступными кланами:
- религия,

- психиатрия,

- психотронная мировая мафия "нулевая власть",

- биотехнологические корпорации,

- банкиры,

- политические партии,

- производители вакцин.

Самостоятельно человек растеряется в потоке неизвестной информации и будет чувствовать себя отщепенцем, а вера позволяет считать себя умным и причастным к обществу.

Человек - стадный биоробот, ему нужно быть с кем-то: или с христианами или с их противниками.