Юлечка Александрова

Интересно.. может ли в религиозном сознании произойти сдвиг, если лично себя увидеть сзади?

На
Наталья

Верующий человек не интересуется какими либо обоснованиями, картиной своей нелепости... Ему на это наплевать. Он просто верит.

Лиана

Может. Этот сдвиг называется атеизм. При этом человек и находится в жопе и видит вокруг себя все время такие же "лица" и кругом одна сплошная ж...

Вот в этом ощущении они и существуют...

Богдан

Странно, кому это они "поклоняются"?...

Ал
Александр

И последние станут первыми )))

Ирина

Интересно у кого в вопросе должно измениться сознание .У того кто впереди , или того , кто смотрит ?

Va
Valentina

Извращенец? Смотри аккуратней, не трахни себя сзади.

Им
Императрица

Ему это не грозит, сдвиг уже произошел.