Яна Верховцева

Что такого должно произойти с человеком, чтобы он согласился говорить публично о личном?

Ве
Вера

что то его с подвигло на это, вероятно безысходность.

An
Andрей

либо когда личное его больше не тревожит - пройдено, либо когда проблемы больше его собственных сил...

Ив
Иван

Начнет выспрашивать купе курящее...

Наталья

Пошантажировать и все.
Лично я, ненавижу шантаж...

Владислава

не думаю что что то аномальное, достаточно многие люди открыты и искренни, закрывает как правило больной удар, но иногда удары теряют свою суть и человеку очень сложно навредить так как его ценности выше ценностей ударяющего

Лёнушка

либо изменённое состояние сознания, либо хитрый план

Ла
Лариса

Пиар ход. Или просто эмоционально незрелая личность.

Анастасия

Наболело, поделиться не с кем.

Дима

Стрессовая ситуация в первую очередь!

Екатерина

Или когда в этом личном ему очень хорошо. И хочется поделиться. Или когда очень плохо. И хочется помощи.
Ну не исключаю третий вариант: за деньги.