Марианна Смирнова

чем меньше иллюзий и мусора в голове, особенно религиозного - тем чище, яснее и шире сознание?

Юл
Юлия

Поверь мне, Человечище, ложка религиозного дегтя способна испортить любую светлую мысль!

Альфия

= Пора отказываться ОТ РЕЛИГИЙ!!! .
хотя бы на 60%!!!.

Олеся

надо же какие наши . вернее ваши предки были все недалекие и тупые и ученые и медики и прочие- это по вашему мнению а уж своих -вы просто унижаете. вместо того чтобы уметь уважать их чувства

Елена

Ну так а кто спорит то.

Ро
Ростислав

Дааааа, уж такое чистое, ясное, широкое сознание получается!

Посмотрим правде в глаза?

Вот "религиозные фанатики":

а вот "очищенные сознания":

Александр

всякого мусора! Вот только, что вы считаете широким сознанием и религиозным мусором?