Ек
Екатерина

Может мы сейчас в матрице подключенные к машинам?:) Это все просто иллюзия в голове?

Владимир Шишкин

Допустим это так.. . что-то изменилось?

Sweet Kitty

Ну хочешь я тебя к стиральной машине подключу. . чтобы твоё высказывание соответствовало истине..))

Олег Журавлев

Все может быть. Не удивлюсь.

Марина Винокурова

Скорее всего так и есть) )

Так что пора проснуться
А то Matrix has you)))

Екатерина Болдырева

Не может.
Плохой фильм, очень его не люблю.

Екатерина Вдовина

Всё иллюзия.
Всё реальность.
Всё относительно.

Б_
Белла ____

поверь, все задумано круче чем ты способен себе представить)

Ни
Нина

Лично я думаю, что мы настояшие сейчас здесь, только нужно понять, что тело это не мы, мы внутри тела, изначально родились в Мире Духов ( Астральном ) и имеем энергетическую сущность которая "вооплощяеться в теле" . Но всё же все чувства, жизненные ситуации, которые мы испытываем в вооплощении были запрграмированны ( вернее выбранны нами самими ) из Мира Духов ещё до нашего Земного вооплощения, я думаю что именно это и следует понимать под судьбой или предназначением . То есть в вооплощениях существует элемент симуляции, что может означать что в каком то смысле это всё иллюзия, но происходящяя на яву .