Ak
Akosia

ПУСТОТА - иллюзия порождённая сознанием привыкшим потре*блять?) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1728577132

Александр

что- то в этом есть.... но, лучше есть...

Cool

неужто мне? О! Польщён. Да вроде не оценивал вопросы-ответы, тебе показалось
Чего высказываться-то? Что слово 'блять' завуалировала в слове 'потре*блять', да мне всё равно

Хахаха, как же к алеку, так я тебе и поверил)) ) теперь после твоего дополнения к дополнению я точно знаю, что это было написано для меня. Это же психология) глупая ты ещё, Юля )