Игорь Сторожков

Ищу название песни помню только "Хей на на, хей на на, хей на на, хей на на" - не "Vaya Con Dios"

Собственно дурацкая формулировка вопроса, но по другому не могу сформулировать, недавно смотрел один из фильмов и вот через нное время вспомнилось кусок песни, а именно. "Хей на на, хей на на, хей на на, хей на на" ассоциация с каким-то африканским мотивом, сразу говорю это не "Vaya Con Dios"

Гарик Кобрава

Katie Herzig - "Hey Na Na"
livemusic.org.ua/song/415460.html