Катюшка

Ищу уже несколько лет песню, но не помню ни ее исполнительницы, ни названия.

Это песня, по-моему, 2008 года (не позже) . В клубном стиле. Слова примерно в ней такие, заранее извиняюсь за мой испанский, "о ла се я те кьеро, кома диско тея те кьеро". Приблизительно, может у кого-то такое же звуковое восприятие зарубежных песен, глядишь и найду песню, которую тщетно пытаюсь услышать последние 4 года.

Песню исполняет девушка с очень интересным голосом. После ее вступления начинается электронная музыка.

Нет не stromae

Николай Васев

Stromae - Te Quiero
она?