Михаил Шаров

Подскажите имя исполнительницы и название песни!

Поет русская поп-певица с рыжими волосами. Действия клипа происходит или в лаборатории или в космическом корабле. Поет вроде бы про любовь и весну. Еще в голове почему-то вертится имя Вероника, но ничего найти не смог. Клип не новый, года 4 точно прошло.

Ев
Евгения

Судя по рыжим волосам я могу сказать, что может быть Елена Князева (в то время Belka), Лена Катина (из Тату) , а еще возможно, что это Леся Ярославская.