Оксаночка Шоколадка

Ищу название песни и исполнительницу клипа, который увидел во сне!!!

Увидел этот клип, который шел по телевизору во сне, очень понравилась песня. Предположительно называется "Слезы любви". Исполняет женщина лет сорока. Приятная брюнетка рокерской внешности. Примерный стиль поп-рок. есть такие слова: "Но ты придешь ...(несколько фраз).... чтобы в полночь возвратиться домой". Поиск по интернету выдал несколько песен "Слезы любви", но не то. По фразе тоже нет. Рифмовалась песня очень красиво, я не поэт, поэтому придумать ее подсознательно вряд ли мог. Значит где-то слышал, хотя и не помню. Помогите!!!!

Юля Яковлева

Попробуй на акинаторе на вопросы поотве4ать. . тот мужик 100% знает о ком ты!
http://ru.akinator.com/personnages/