Ирина Ирина & Ирина

Подскажите недорогую материнку с сокетом FM2, чтоб поддерживала PSI-Express 3.0

Ксения Зинченко

Во-первых, разъем видеокарты называется PCI-E.
Во-вторых, что тебе не дает зайти на яндекс.маркет и выбрать по нужным критериям?
В-третьих, чем тебе платформа AMD? Они ж объективно отстают от Intel. На платформу S1155 будет гораздо больше и мам, и процессоров, и, что немаловажно, стоить это будет дешевле.