Анна Шилина

Помогите вспомнить название фильма.

Смотрел где-то в конце 90х. Фильм иностранный.
Помню следующее: Не очень глубокое будущее, мега-крутой отряд человек из 10 отправляют на какую-то космическую станцию, то ли для для уничтожения чего-то там, то ли для спасения предыдущего о отряда. Они весь фильм там бегают по этой плохо освещенной станции и их убивают. В конце оказывается что всех убивал один из них, он на самом деле какой-то супер крутой солдат-мутант и вся эта операция была затеяна для того, чтобы проверить на сколько хорошо он убивает, предыдущую команду тоже он убил. Из всего фильма помню лишь один момент - они только приехали на станцию а там никого, вдруг приборы засекли кой-то шум и тепло, они пошли смотреть что это, открывают дверь, а там в комнате, на полу, в кучке лежит вся предыдущая команда, мертвые и их едят белые личинки. Одним из членов этого отряда была очень красивая девушка, брюнетка, кажись она одна осталась в живых.

Татьяна Глухова

Кроме Обители зла, Дума и Адского бункера ничего не припоминается. Но это фильмы 2000+