Kuba Mamitov

ты меня достала или достол-что это означает?

Ольга

Это выражение, употребляемое в переносном смысле.
Или образная фигура речи, своего рода прием сочетания слов, который придает речи художественные и экспрессивные качества и своеобразие.

Значение: вывести из себя, сильно надоесть; довести до озлобления или утомить
◆ Их постоянные упрёки в том, что я никто и ничто без них, однажды так меня достали, что я ушел из дома и вот уже шестой год там не появляюсь. Максим Милованов, «Естественный отбор» , 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Сергей

Я ушёл в себя, спрятался за сумрак, накинул простыню равнодушия .
Но она меня и оттуда достала! Как она меня достала !

Вита Демихова

Культурное выражение мата.