Татьяна Дюко

Что означает "человек с сумбурным мышлением"Это какой человек?

Лена Целобенок

Это значит, что у него мысли скачут, (а значит, и решения) как у Газманова "мои мысли - мои скакуны".
Постоянное именение принятых решений, постоянное изменение ассоциаций.
В разговоре темы беседы скачут так, что не успеваешь их проследить!
Начинал об одном, а вырулил на совсем другую тему!
Ну, типа того. 🙂