Aлександр Гришанов

Где учиться на парихмахера? (Украина)

Где поступить на парихмахера после 11-класса? В ИНТЕРНЕТЕ ПРОСТО МАССА ВАРИАНТОВ, но я очень хочу получить качественное обучение, что бы были хорошие навыки. Пожалуйста подскажите где хорошо обучают? и что нужно здавать в эти узы ..!)

Анна

учиться можно в любом учебном заведении. а на практику постараться попасть к настоящему МАСТЕРУ.
в вашем пгт...