Be
Beliz

удостоверение частного охранника (6-го) есть получал 2г. назад в охране так и не работал вот теперь решил опять поработать

не знаю как теперь с пересдачей надо не надо куда идти где учился, или где получал и что вообще делать
помню что надо было подтверждать каждый год

Mr Bin

Идёшь в школу ..где учился....и сдаёшь квалификационный экзамен...на ту категорию, по которой собираешься работать...