Юлия Максимова

Хорошо ли быть дальнобойщиком? Сколько примерно получают? Сколько дней выходных? И стоит ли того?

Евгений Рубцов

Не стоит: грабеж на дорогах, поборы, ненормарованный рабочий день, паробки, непогода, из зарплаты половину вычтут за задержки или вообще - за возникание...

Мария

если в радость жить в машине,не помыться,не побриться,чесать сотни километров,стоять в бешенных пробках,при том отвечая за график доставки и товар.
конечно тогда стоит того.
Романтикой это было во времена СССР в Совтрансавто,когда можно было за рубеж съездить.
И катать будешь без сменщика и зарплата того не стоит

Олька Коряпина

нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет ненет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Александра Россовская

Получают - если машина не сломалась, груз привез вовремя и без приключений, Заказы на всртечный груз есть и с ГАИшниками разобрался. Это минимальный набор.