Оксана Иванова

где реально можно заработать деньги в интернете? (хорошую сумму) ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ

не надо мне присылать левую работу, всякие сайты которые якобы платят 100 рублей за реферала, или ещё лучше работу 50 рублей в месяц. Сразу говорю, чтобы заработок в месяц 3000, легко и понятно, готова трудиться не покладая рук, прошу ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ.

Юрий Ледяев

Интернет любит лохов.

Влад Ибрагимов

Вэб дизайнером, программистом. Спрашивайте в mail, vk поддержку может возьмут.

Маргарита

Трудиться многие готовы, тут ленивые и не нужны, и это уже не достояние а обычное дело.
Вопрос в том, что вы умеете в сети, какие навыки есть и в чём.
без навыков от вашего не покладая рук толку мало.