Виктор Карена

У вас было такое - заранее знаешь, о чем спросит собеседник?

Георгий Мовшевич

Было конечно - но не было!

Роман

Да ) это просто его примитивность тупизм !

Александр Сёмин

бывает вижу к чему клонит. . да такое часто бывает. . когда человеку что-то интересно, его вопросы из-за угла, ну уж очень завуалированные ))

Оксана Голенкова

Да несколько раз

Светик=) Коякова

у меня случается часто угадывать ответы, особенно такие как Сергея типа Шварценеггера))

Оксана Чернышева

бывает что то такое, чего я не могу для себя объяснить.

..........aselya Akirova........

конечно. когда под утро приходил домой. . ))

Сергей Клишин

Знать, что спросить, потому что собеседнику есть, что ответить.

Яна Голдинська

Даже знаю о чём он думает ...
Мне это не нравится.

Светлана Прохорова

Часто бывает-дом отключишь порой от электричества и в течение какого-то времени точно знаешь, что скажут то и дело появляющиеся жильцы, которые не прочь побеседовать.