Сергей Агашков

почему ты уже такая большая девочка, а до сих пор не знаешь.. чего хотят мужчины??) или знаешь??)

Саня Sav

Мы все твари божьи.... и сами не ведаем чего творим

Юлия

Пиво, секс, футбол и пульт от телека... )

Привет, Галяк ..)

Алёна Андрющенко

...до других мне по барабану, а любимый ещё не успеет захотеть, я уже знаю ...)))))

Наташа Колесникова

Знаю, но пить я бросила))))

Mirlan Koshokov

Разве это главное, куда важнее события меж планетарного масштаба.

Арнольд Анистархов

Очень хороший вопрос. Я до недавнего времени была уверена, что им правда общаться интересно. А когда на ужин приглашали, я правда шла ужинать. Только после тринадцатого мужчины поняла, что им нужен секс. Теперь я вообще разочаровалась в мужчинах, на всех смотрю как на животных.

Дмитрий Осипов

того же, что и я, вот только говорим на разных языках и никак не договоримся как....

Юлия Маноилова

не.. я не знаю. .
а ну давай шепни мне.. шепни..

Вячеслав Морозов

не то слово большая.. .

Владислав Ященко

если им во время не подсказать... то ...так и останутся с пультом (Алекс) до пенсии...)))

Александр Кузнецов

А мне прямо жалуется: "Есть охота! ", "Спать охота". Ну и третье, всем известное, никто не отменял. ) Все базовые потребности, прям по Маслоу. И пока этого нет - не до высших, эстетических и нравственных, не говоря о самореализации.)

Екатерина Шальнова

Да девочка, быстрей поймет.. . у нее же не так развит рассудок).. . Есть одна такая большая - вопросы задаёт правильные) , а получив ответ всё делает как будто ничего не знает... Это не про тебя Галь...)) )
Жаль жизнь не оставляет на второй срок.. . ведь она же не может стоять на месте...

Маргорита Вайнер

Да Галка, в твои то дцать.. . уже давно пора знать.
А ты все вид делаешь.. . да у других спрашиваешь.))