Ольга Соломенцева

я хочу поговорить с би или лезби, хочу узнать, что мне делать дальше...

я влюбилась в девушку, нужно ли сказать об этом родителям? ? я не знаю что мне делать. как к этому относятся другие люди.. .

Нурбек Абийбилаевич

Зачем же так родителей ненавидеть..

Денис Денис

Грех Содомский и Гоморрский. Что стало с этими городами, населенными гомосексуалистами, т. е. половыми извращенцами все знают.

Armen Zurnachyan

родителям об этом знать не обязательно. А вот что с этим делать? Я сама влюблялась, мне приходилось собирать волю в кулак и никто ничего не узнал... я влюбилась в двух дам старше себя... мы работаем вместе... но я отгоняла про себя воображала какие они не хорошие переключалась на что-то более сильное музыка помогала и в конце концов я вообще запретила себе навязываться кому бы то ни было... просто добрые и хорошие отношения, помощь если нужно...

Алла Сёмина

думаю не надо родителям.