Сергей Новиков

С наступающим! ! !Ищу программу для конвертирования видео файлов с расширением dav. Кто знает - подскажите, ПЖЛСТ

Иван Елисеев

http://www.obnovi-soft.ru/dvr365-player
тут есть плеер что смотрит запись регистратора
Качественный просмотр и конвертирование файлов dav с ...
videoforums.ru › ...› Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. ?
13 февр. 2013 г. - Сообщений: 3 - ?Авторов: 2
Качественный просмотр и конвертирование файлов dav с видеорегистраторов Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация.
вот еще --http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=934

Ну
Нурканат

ВидеоМАСТЕР

Екатерина Милорадова

Видео, снятое, как правило, камерами наблюдения, например в магазинах или на заправках.
Для записи используется специальное устройство - DVR365, и программное обеспечение - SightBoss Client Software.
Видео хранится в зашифрованном виде, представляет собой модифицированное MPEG-4 видео.

Теперь начинается самое интересное.
Фраза "Видео хранится в зашифрованном виде, представляет собой модифицированное MPEG-4 видео. " - это самое главное.
Хрен его знает как производитель видеотехники решил на свой вкус модифицировать ОФИЦИАЛЬНЫЙ МПЕГ4, чтобы не платить за лицензию. Это только самому производителю известно. Скорее всего, к братьям-китайцам нужно обращаться за помощью, либо искать диск с ПО, на котором есть этот кодек.