Рустам

как загрузить видео на камеру hdr-cx550

Ксения Шаманина

С большой долей вероятности, оно читаться не будет.. .

И какой смысл в это?

Наталья Метальникова

Чтоб проигрывала? Никак. она играет только своё.

читай мануал

или её можно использовать как большую флешку - через комп. Писать в корень
без вариантов

Дмитрий Л

Ну можно с монтажки экспортировать в камеру. Проще залить в телефон и там показывать

Станислав Лукшанов

Камера - не плеер. Чужое играть не будет. Да и своё, перекинутое с компьютера тоже не будет.

Татьяна Попова

скорее всего ничего не получится, т. к. камера пишет кроме видео еще и служебные файлы, если их не будет, она не вопроизведет даже видео снятое ею же.