Владимир Виноградов

Какая должна быть ширина проезжей части, чтобы разъехались две машины? Дорога - подъезд к парковке рядом с кафе.

Как две полосы проезжей части, или чуть уже? Не трасса все-таки...

Овик Тадевосян

Авто - какие? Два КАМАЗа или две Оки. Ширина одной полосы движения в среднем 3 метра

Лариса Никитина

около 4 метров наверно

Юлия Двуреченская

в России зависит от высоты бордюра..

Юрий Никулин

Там скорость небольшая, поэтому достаточно пять метров. Но лучше если будет шесть.

Андрей Коротаев

не только ширина должна учитываться, но и кто кого должен пропустить

Та
Татьяна

На глаз прикинуть трудно чтоли

Руслан Гусаров

Минимум ширина двух машин