Игорь Руссков

У Вас программа утилизации Старого года уже есть? Какую модель Нового Года выберете?)))

Афина Гор

Начну 31 с Камчаткой Провожать,Потом с Супругой За Столом по Москве , в Новом 14 -м, 3 января к Детям Полетим, Они в Другой Стране Живут!

Юлия Гененрайх

Какую модель Нового Года хочу-нифига не факт, что хоть частично получится, программы утилизации Старого года и того, что в нем накопилось-тоже НИКАКОЙ пока...

Анастасия

я даже не представляю) ) У меня на стол только икра куплена и сок))

Александр П.

Только что с АШАНа две телеги привезли .